Как правильно оформить отпуск и увольнение для сотрудников ФСИН с 20-летним стажем?

• г. Вологда

Я сотрудник ФСИН 1 сентября 2019 года наступает 20 лет в календарном исчислении, отпуск по графику в ноябре, могу ли я написать в августе рапорт на отпуск с последующим увольнением или выплатят компенсацию и как в этом случае предоставляется отпуск в полном объеме объеме или нет как правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Оба варианта приемлемы.