Вопрос о льготах налога на дом и участок при опеке ребенка - есть ли такая возможность для единственного собственника?

• г. Ставрополь

В январе 2021 года я купила дом с земельным участком. Чуть позже я взяла ребёнка 1,7 г под опеку, могу ли я не платить налог на дом и участок или есть какая то льгота для меня. Я единственный собственник. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Эти налоги устанавливаются на местном уровне, обратитесь через сайт в свою налоговую и вам всё разъяснят.