Как обжаловать определение второго кассационного суда об оставлении жалобы без удовлетворения?

• г. Орёл

Можно ли обжаловать определение второго кассационного суда об оставлении жалобы без удовлетворения? Если да, то какой документ и куда направить?

Ответы на вопрос (3):

В верховный суд РФ. Это называется надзорная жалоба.

Определение смотрите внимательно. Там указан порядок обжалования.

Да. Можно.

В судебную коллегию по Гражданским делам ВС РФ.