Имеем 2 группу инвалидности после ковида-19 лежим как нам оформить индивидуальную программу реабилитации.

• г. Рязань

Имеем 2 группу инвалидности после ковида-19 лежим как нам оформить индивидуальную программу реабилитации.

Ответы на вопрос (1):

Индивидуальную программу реабилитации и абилитации (ИПРА) выдаёт бюро медико-социальной экспертизы (МСЭ). Направить в бюро могут медорганизации или органы пенсионного обеспечения или социальной защиты населения.