Что применять при противоречии - ФЗ-79 или трудовое законодательство?

• г. Санкт-Петербург

Какой правильный ответ.

В случае противоречия норм права, предусмотренных ФЗ-79, нормам права, предусмотренным трудовым законодательством РФ, применяются:

1) нормы права трудового законодательства РФ;

2) Федерального закона 79;

3) обычаи делового оборота;

4) нормы других отраслей права по аналогии закона и аналогии права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будут применяться положения трудового кодекса. Если он имеется ввиду под вариантом 1, то ответ 1.