Военно-Психиатрическое заключение Признан негодным к военной службе с исключением счета по гр 1 ст 2 а. Что это означает?

• г. Ханты-Мансийск

Военно-Психиатрическое заключение Признан негодным к военной службе с исключением счета по гр 1 ст 2 а. Что это означает?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это полная негодность к военной службе в мирное и военное время

Будет выдан военный билет.

Александр, в связи с тем, что ваш вопрос медицинского характера, за получением разъяснения, вы вправе обратиться к медицинским работникам, специализирующимся в этом направлении, а также в военкомат по месту жительства. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 01.06.2020, с изм. от 27.09.2021) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе". Удачи.