Могу ли я взять ипотеку если я - опекун брата и сестры, у меня есть ребенок 1 год, есть мат капитал, я не работаю мне 19 лет?

• г. Уфа

Могу ли я взять ипотеку если я - опекун брата и сестры, у меня есть ребенок 1 год, есть мат капитал, я не работаю мне 19 лет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, вам не одобрят ипотеку без постоянного стабильного заработка.

С уважением.

Поскольку Вы не работаете, то банк откажет в ипотеке по причине отсутствия дохода.

У вас нет дохода. Одним маткапиталом вы ипотеку не закроете. Однозначно банк откажет вам.