Как получить дубликат диплома, полученного в Донецке в 1998 году, сейчас находящемся в ДНР?

• г. Москва

Диплом о высшем образовании был получен в 1998 году в г. ДОНЕЦКЕ на Украине, сейчас там ДНР. Диплом утерян. Хочу получить дубликат. Какой формы будет дубликат-как оригинал или современный?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости какие есть в наличии бланки... А заполнение - идентично.