Что делать, если ты снялся с воинского учёта без своего ведома и получил уведомление об уничтожении личного дела?

• г. Чита

Такой вопрос снялся с воинского учёта 3 года назад из за переезда, сейчас обучаюсь в техникуме, все то не встал на учет, сегодня позвонили сказали что личное дело уничтожат, что делать в такой ситуации и могут ли признать уклонистом и какие последствия в принципе могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

И уклонистом могут признать, и к ответственности привлечь-всё могут в зависимости от причин, по которым вы на вставали на учет.