Как найти племяницу, которую предположительно украли из роддома?

• г. Челябинск

Я хочу найти племяницу родители отказались в роддоме когда передумали хотели забрать им сказали что она умерла свид о смерти не выдали родилась колекой как мне узнать где она?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роддом к Главврачу с запросом, просите дать письменный ответ.