Спор о правах отцовства - живущие гражданским браком родители не могут согласовать режим поведения с ребенком

• г. Краснодар

Жила гражданским браком родился ребёнок, в графе отец прочерк записан на мою фамилию, ребёнку 1,8 хочет его забирать на ночь я против.

Ответы на вопрос (4):

Если не указан как отец в свидетельстве о рождении, то прав на ребенка у него нет.

Он не имеет прав на этого ребёнка.

Пока судом не будет установлено отцовство, он для ребёнка чужой человек.

У него нет никаких прав. Пусть обращается в суд и устанавливает отцовство. До этого он ребенку никто.

Отец не имеет прав на ребенка, пусть сперва установить отцовство через суд, а так пока Вы только законный представитель ребенка.