Как подтвердить легитимность запроса на Приглашение в Россию от сотрудника ООН в Кабуле?

• г. Томск

Как удостовериться в реальности человека, который просит прислать ему Приглашение в гости в Россию. С его слов - работает в миротворческой миссии ООН в Кабуле, в лагере N2.? Просит отправить Приглашение на эл.адрес: organizationnato216@yahoo.com

Picnic holiday in Kabul, Afghanistan

Second session of the 102nd United Nations General Assembly

Ответы на вопрос (3):

Это мошенник, потом начнет просить деньги чтобы оттуда уехать.

Бред и очередной развод мошенников. Никто это вам не проверит. И на это рассчитывают мошенники. Скоро деньги потребуют.

Здравствуйте.

Любовь, Вы сегодня уже третья за последний час с этим вопросом. Мошенники активизировались. Можно ничего не проверять, и так понятно, что будет дальше. Это распространенная мошенническая схема.

С уважением.