Как правильно проходить ВВК при увольнении с ВНГ по предельному возрасту? Законно ли проходить ее в свое свободное время?

• г. Красноярск

Увольняюсь с ВНГ по предельному возрасту. Дали направление на ВВК. Но! Говорят его проходить в свой отсыпной и выходной дни. То есть, заступать на службу по графику, а в свое время отдыха проходить ВВК. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

А когда вы хотите проходить ВВК? Получается в свои выходные дни.