За сколько месяцев по закону проходят ввк при увольнении по предельному возрасту?

• г. Москва

За сколько месяцев по закону проходят ввк при увольнении по предельному возрасту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Проведение ВВК принимается по решению аттестационной комиссии при командире, при возникновении у них оснований для увольнения военнослужащего по предельному возрасту.