Тренерша запугивает - обязана ходить на секцию и участвовать в соревнованиях

• г. Ростов-на-Дону

Получается так что я ходила на секцию всё было нормально, и мне посоветовала тренер чтобы я перешла в её школу где она работает учителем физкультуры. Как я перевелась то постепенно у меня уходило желание ходить на секцию да и вообще не хватает времени, и как только я это рассказала моей тренерше то она сказала что я обязана ходить на тренеровки и участвовать в соревнованиях а иначе меня и маму позовут к деректору и будут разбираться почему я не хожу на секцию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Принудительных секций не бывает. Вы перешли в какую то специализированную спортивную школу где посещение секции является обязательным условием обучения в школе? Возможно вам с мамой лучше перехватить инициативу и самим пойти на прием к директору и поговорить об этом. Даже если это спецшкола и секция обязательна вас скорее всего просто попросят перевестись в обычную школу, раз уж секцию не посещаете.