Кто такая Валентина. Пермакова Ведущий юрист комитета выплат.

• г. Краснодар

Кто такая Валентина. Пермакова Ведущий юрист комитета выплат.

Ответы на вопрос (7):

А мы всех юристов в стране должны знать? Какой еще комитет выплат? Мошенники, скорее всего.

Это очень похоже на какого то мошенника.

Если вам предлагают выплаты от государства.

Не общайтесь с ней.

Это фейк, созданный мошенниками. Нет никакого комитета по выплатам. Вас предложат заплатить комиссию за перевод или госпошлину и после получения от вас, просто пропадут. А вам придётся идти в полицию.

Проверка или поиск информации это платная услуга.

Валентина Пермякова Ведущий юрист комитета выплат — это не настоящий сотрудник, а просто выдуманное имя и фотография на сайте мошенников.

Мошенница скорее всего и выдуманный персонаж.

Никто. Виртуальное лицо для изъятия денежных средств о доверчивых лохов.