Межрегионгаз это организация которая входит в перечень обязательных к вакцинации?

• г. Сыктывкар

Межрегионгаз это организация которая входит в перечень обязательных к вакцинации?

Ответы на вопрос (2):

Изучите постановление главного санитарного врача своего субъекта об обязательной вакцинации.

Ваша работа не входит в перечень Постановления Прав-ва 825, а значит действия работодателя можно оспорить через ГИТ Роструда или суд.