Как исправить ошибку в паспорте супруга о дате моего рождения после заключения брака?

• г. Москва

В паспорте супруга поставили печать о заключении брака с не верной датой моего рождения, как исправить и где данную ошибку, если зарегистрировались мы в другом городе 23 года назад.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! А для Вас - это важно? У Вас же имеется свидетельство о заключении брака.

Запросите справку в том ЗАГСе.

Исправить эту ошибку можно только путем замены паспорта, если в свидетельстве о заключении брака все указано верно.