Как получить разрешение на зашивку пустого пространства под балконом на 1 этаже и создать кладовку - советы и рекомендации.

• г. Вологда

У меня такой вопрос. Я живу в пятиэтажном доме на 1 этаже. Под моим балконом имеется пустое пространство и я хотела бы его зашить, и сделать из этого кладовку или тамбур под личные нужды. Подскажите пожалуйста могу ли я это сделать или нет? и куда для начала нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Такие действия незаконны.