Подача иска на взыскание доли в ипотеке - какие документы нужны для подтверждения оплаты

• г. Челябинск

Подала иск в суд на взыскание денежных средств в мою пользу половину оплаченной мной за второго заёмщика который не оплачивает ипотеку у нас в общей долевой собственности 1/2 покупалась не в браке. Я 1.6 оплачиваю сама в полном объёме ежемесячный платёж. Но я оплачивала с карты своей матери пол года. В заявление указывать это не стали копии чеков все приложили за 1.6 в суд. Скажите мне в суде какие документы нужно предоставить?

Свидетельство о рождении и копию матери доказать что она действительно мать моя.

Или как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Вы дублируете вопрос на который Вам уже отвечали.

Платежные документы, мать можете как свидетеля привлечь.