Я подарил маме половину дома, у неё оказался паспорт недействительным, вернётся ли мне часть дома которую я подарил?

• г. Орёл

Я подарил маме половину дома, у неё оказался паспорт недействительным, вернётся ли мне часть дома которую я подарил?

Ответы на вопрос (3):

Если сделка не прошла государственную регистрацию в Росреестре - половина дома останется за вами.

Удачи.

Право собственности мамы зарегистрировано в Росреестре?

Если мама стала собственником, по Росреестру зарегистрировано право, то нет.