Как правильно составить протокол осс и заказать ремонт стен подъезда?

• г. Москва

Мы хотим составить пртокол осс и просить ук сделать ремонт и отделку подьезда мкд-стены - декоратив штукатурка и т п. Имеются собств идеи насчет варианта отделки-короед+ бумаж бордюры. Нужно ли прикладывать к протоколу и делать дизайн проект ремонта и отделки стен подьезда? Или можно прямым текстом прямо в протоколе наптсать: произвести ремонт подьезда-стены отдетать короедом сверху донизу, окрасить перила, двери и бордюры желтой краской " Арма" (пример) - так можно? Или нужно заказывать дизайн проект?

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно, но желательно и прописать и приложить проект.

В случае недоброкачественного исполнения можно будет ссылаться на проект, в котором четко определено, что требовалось сделать.