ИП-партнер Яндекс.Такси лишен возможности работать без объяснения причин - требуется восстановление доступа к заказам

• г. Оренбург

Я ИП, прямой парнтер ООО "Яндекс. Такси". По совершенно непонятной причине сегодня мне закрыли доступ к заказам, не обосновав причины. Просто так. Хочу потребовать от Яндекс. Такси восстановить допуск.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Здравствуйте!

Вам необходимо предъявить претензию в ООО.

Здравствуйте Михаил

У вас должен быть заключён договор с Яндекс такси, то исходите из его пунктов и условий. Если не нарушали договора, то направляйте письменное требование о предоставлении информации по запрету допуска.