Покупатель отказался пробивать товар на кассе, просто кинул деньги и ушел с товаром, считается ли это кражей?

• г. Якутск

Покупатель отказался пробивать товар на кассе, просто кинул деньги и ушел с товаром, считается ли это кражей?

Ответы на вопрос (3):

Если он заплатил, нет не считается, вы же можете в ручную пробить товар по номеру, если аналогичный товар есть на прилавке.

Кражей не считается, деньги то заплачены, просто товар не прошёл через кассу и будет висеть на балансе, пока администратор не удалит его.

Если он оставил деньги, это не является кражей. Получать чек или нет=это выбор покупателя.