У старшего сына в графе отец прочерк, но сейчас я за мужем положена ли выплата от 8 до 17 на ребёнка?

• г. Ставрополь

У старшего сына в графе отец прочерк, но сейчас я за мужем положена ли выплата от 8 до 17 на ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Отсутствие сведений об отце ребенка в свидетельстве о рождении не является основанием для отказа в оформлении пособия.

Да,возможно. Но при ее назначении будет учтен и доход вашего мужа, так как он должен содержать вас, а вы своего ребенка.

Если они назначены, то они не отменяются на установленный срок, но вот при назначении новых будет учитываться доход мужа.