На мои вопросы он внятно ответить не смог, так как находился в алкогольном опьянении и его гость тоже.

• г. Спасск-Дальний

Около 19 часов, в субботу, обнаруживаю на потолке в спальне мокрое пятно. ВНИМАНИЕ! При ближайшем рассмотрении выясняется, что оно издаёт характерный запах мочи! Поднялась к соседу, у него на полу, в соответствующем пятну на потолке месте, остаточные мокрые следы с тем же запахом. На мои вопросы он внятно ответить не смог, так как находился в алкогольном опьянении и его гость тоже. Вызвала участкового, составлен акт. Есть двое свидетелей соседей.

Ответы на вопрос (1):

Составьте с соседями акт обследования, вызовите оценщика который посчитает расходы на ремонт, и обращайтесь в суд с иском о возмещении вреда. Это единственное к чему вы можете его привлечь.