2. Как ГИБДД передает документы в Прокуратуру для проверки материалов.

• г. Санкт-Петербург

Когда прокуратура запрашивает в ГИБДД материал для проверки. Как передаются документы от ГИБДД в Прокуратуру

1.Должны ли сотрудники ГИБДД направлять в Прокуратуру документы для проверки по описи.

Ответы на вопрос (6):

Дело в том, что все зависит от того, какого рода материалы являются предметом запроса. От этого зависит и процедура. Нужно уточнить более конкретно.

Да документы должны быть переданы по описи.

Обычно в СПб никогда по описи не передаются.

Передают полностью материал проверки.

Все документы передаются с описью, Инструкция по делопроизводству в органах МВД РФ вам в помощь.

1.договор займа был заключён под залог автомобиля.

2. Первым материал запросила прокуратура и усмотрела в действиях кредитора "самоуправство" если договор купли продажи был изначально прокуратура бы отказала мне в жалобе. И следовательно договор купли-продажи появился позже. Разве у прокурора нет описи по которому ему передал ГИБДД материал.

3. Я не пойму получается кредитор в ГИБДД подоет договор купли продажи, а в суд договор золога и займа и за это его ни как нельзя наказать

4. Насколько я понимаю из разъяснения ВС к договору купли-продажи должен быть акт приёма передачи.