Квартиранты затопили соседий с низу, потому что был откручен, слив под ванной, договор у них закончился месяц назад, что делаит.

• г. Астрахань

Квартиранты затопили соседий с низу, потому что был откручен, слив под ванной, договор у них закончился месяц назад, что делаит.

Ответы на вопрос (2):

Если договор с квартирантами закончился месяц назад то сейчас вам придется возмещать ущерб стст 15 и 1064 ГК РФ С квартирантов вы не сможете взыскать.

Ничего. Либо договариваться с соседями, либо ждать суда. Квартирантов будете привлекать как надлежащих Ответчиком или выставлять им регрессный иск.