Оплата просроченного штрафа - могут ли судебные приставы наложить двойной штраф по статье 20.25?

• г. Москва

Оплатил просроченный штраф, судебным приставам, кто может назначить двойной штраф, суд или судебные приставы, направив письмо суду о возбуждении статьи 20.25

Ответы на вопрос (1):

Возбуждает пристав, рассматривает и наказывает суд, так как арест возможен.