Пжл оспорить постановление на арест недвижимости это административный иск или гражданский и нужно ли платить госпошлину.

• г. Новосибирск

Пжл оспорить постановление на арест недвижимости это административный иск или гражданский и нужно ли платить госпошлину.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обжалование постановления об аресте недвижимости согласно Кас РФ госпошлина составит 300 руб. Это административное исковое заявление.

Но опять же без постановления самого сложно учитывать все факторы если интересует пишите в личные сообщения.