Как продлить больничный после инфаркта - опыт Сергея

• г. Калининград

Здравия. Вот у меня случился инфаркт миокарда. Сделали стент. И сейчас я нахожусь дома. Не могу даже ходить. Мышцы за время лежания в больнице отошли от кости и висят. Мне очень трудно передвигаться. На сколько месяцев мне должны выписывать и продлять больничный. Пока я смогу восстановить свои силы и выйти на работу. Благодарю за ответ. С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Как медицинский специалист могу точно ответить на три меся вам должны продлить больничный Удачи вам.