Как правильно оформить больничный после увольнения?

• г. Константиновка

Я работал вахтовым методом по срочному договору. По окончанию договора меня уволили 30.11.15,а 01.12.15 у меня случился инфаркт миокарда сейчас в данный момент я нахожусь на больничном как мне объяснили что продлится мой больничный до 120 дней. Только я ни знаю что мне с больничным делать куда его предоставить. Посоветуйте мне пожалуйста какие мой дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (2):

Больничный лист для оплаты нужно предоставить по последнему месту работы и он должен быть оплачет в общем порядке.

Пособие по временной нетрудоспособности будет Вам выплачено при условии предъявления больничного листа по месту работы в срок не позднее 30 дней со дня увольнения.