Владельцы дома барачного типа задаются вопросом - можно ли установить глухой забор на своем участке?

• г. Краснодар

Дом барачного типа. Входы у всех отдельные. У нас вход с краю. Двор огорожен так, что чужие окна и двери не выходят к нам во двор. Получается только наша часть дома. Земля и дом оформлены на моего мужа, на земле только наше имущество: посадки и прочее. Имеем ли мы право ставить глухой забор?

Ответы на вопрос (1):

Это дом МКД, тогда общее собрание и ставьте.