Необходимость оплаты налогов и наличие юридического адреса при создании интернет-магазина по перепродаже бытовой техники.

• г. Екатеринбург

Я хочу создать интернет магазин по перепродаже бытовой техники, мне что нибудь нужно платить какие нибудь налоги? Или иметь юридический адрес?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно зарегистрировать ип или ооо, ю.адресом может быть адрес Вашей регистрации. Налоги платить обязательно нужно (в зависимости от системы налогообложения)