Какие налоги и шаги необходимы для создания интернет-магазина игр с цифровыми аккаунтами и кодами?

• г. Краснодар

Я хочу создать интернет магазин игр (только цифровые аккаунты и коды, не диски). Какие налоги я должен платить и что вообще мне надо сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый. Составить бизнес-план, в первую очередь. По налогам- проще ИП открыть.

Здравствуйте!

Чтобы вы не продавали , нужно оформлять ИП