Заключили договор с агентством этажи на приобретение дома. Ипотеку не одобрили. Как расторгнуть договор с этажами?

• г. Иркутск

Заключили договор с агентством этажи на приобретение дома. Ипотеку не одобрили. Как расторгнуть договор с этажами?

Ответы на вопрос (3):

Есть разные основания расторжения договора, но нужно читать конкретно ваш договор. Если договором не предусмотрен возврат денег в случае неодобрения ипотеки, то деньги вы вернуть не сможете.

Направьте им заявление о расторжении договора и возврате денежных средств.

Очень просто, вот моя статья

Подробнее ➤