Я нахожу беременой сотрудница Фсин. В прав ли начальник, что ставит меня в усиление в праздничные дни.

• г. Москва

Я нахожу беременой сотрудница Фсин. В прав ли начальник, что ставит меня в усиление в праздничные дни.

Ответы на вопрос (3):

Нет, если Вы приносили меддокумент и писали заявление.. Жалуйтесь выше... и прокурору...

Начальник формально имеет право, если Вы не представили ему документ от врача о том, что Вам показан только легкий труд или что-то в этом роде. Без документа Вы считаетесь полностью здоровой без ограничений. Вызовите врача на дом или сами сходите в поликлинику, оформите листок нетрудоспособности. Все проблемы отпадут. Беременным могут больничный продлевать хоть до родов. По состоянию здоровья.

Если нет у вас меддокументов, то внесение вас в постовую ведомость законно.