Я уже получила декретные по минималке, а после написала заявление о замене лет, как долго проходит перерасчёт?

• г. Санкт-Петербург

Я уже получила декретные по минималке, а после написала заявление о замене лет, как долго проходит перерасчёт?

Ответы на вопрос (1):

Выплаты должны производиться в ближайший после назначения пособий день, установленный для выплаты ЗП.

На моей практике, в течение 10 дней после предоставления документов.