Проблемы с использованием смайликов в имени на Вайбере и ограничения разработчиков

• г. Москва

Я всегда в вайбере указывала имя без букв в виде смайлика, а потом после смены номера я делала перерегистрацию и мобильная версия программы написала что должны быть буквы т.е. не пропустила мой ник в виде смайлика. На компьютере стояла старая версия программы, и там получилось поставить имя в виде смайлика, получается я обошла ограничение. А после обновления на компьютере так уже не получается делать. Наверно разработчики хотят, чтобы в имени были буквы, а я все равно поставила смайлик, используя старую версию программы на компьютере.

Совершила ли я преступление и грозит ли ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Нет, какое преступление? Но Вы с никами своими разберитесь!

Маша, никакого уголовного или административного преступления Вами не было совершено.