Переболевшая коронавирусом после второй прививки - проблема с QR-кодом

• г. Тюмень

09.09.2021 была поставлена вторая прививка от коронавируса. Через месяц я заболела короновирусом, официально подтверждено тестом пцр. Я выздоровела 23.10.2021. У меня было 2 qr-кода, как у вакцинированной, и как у переболевшей. После обновления 08.11 у меня остался только 1 код, и это код переболевшего, сроком до апреля 2022. Но по сроку действия вакцины код должен быть до сентября 2022

Ответы на вопрос (2):

Проверьте данные на Госуслугах ещё раз. Это был сбой, уведомляли что была хакерская атака, но уже работу сайта наладили.

Так сейчас каждые полгода говорят надо колоться, а вы думали год?

Узнайте в поликлинике и посмотрите еще раз на сайте.