Нарушение пломбы газовой трубы - что делать, если соседи игнорируют закон?

• г. Брянск

Я 2 года назад вызвала из газ. Службы работника на установление пломбы на трубу которая идет к газ. Котлу и газ. Плите. Мои сособственники сорвали пломбу и впустили др. Квартиранта. Я пошла в газ контору и написала заявление. Сказали что мне заново подключат оплату. А штраф на меня не будут накладывать так как я сама пришла. Прописана в квартире я одна. Работаю за рубежом. Сособственники живут (или сдают квартирантам) а я плачу за воду и гор. Воду. Есть ли выход?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Выход есть. Главное понять чего Вы хотите.