Возможные последствия самостоятельного срыва пломбы после течи трубы возле счетчика в субботу

• г. Белореченск

В субботу у нас потекла труба возле счетчика, вода была везде. Пошли к председателю (у нас тсж), председатель сказал-своими силами. Муж самостоятельно сорвал пломбу и отремонтировал трубу. Что теперь нам грозит за самостоятельный срыв пломбы?

Ответы на вопрос (1):

могут обвинить в отсутствии учета и поставить штраф.