Мои неудачные попытки стать опекуном - как мне вернуть доверие и возможность помочь другому ребёнку?

• г. Хабаровск

Я хотел стать опекуном мальчика 2 х лет. оформили документы и забрали с дом малютки ребёнка. но произошло, то что ребёнок бился постоянно головой и я испугалась что не дай бог что нибудь случится и мне пришлось вернуть его. Сейчас меня сняли как опекунскую семью и больше я не могу быть опекуном. Можно ли что нибудь сделать, чтоб восстановить ся как опекун другого ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Решает только орган опеки данный вопрос.