Жалобы по платежам алиментов - как добиться справедливости, если бывший муж работает неофициально?

• г. Ульяновск

Бывший муж платит алименты всего 1500 т. р хотя должен платить больше т. к работает не официально. Приставы уже год обещают передать дело в прокуратуру, но пока что то ни как. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Оспаривайте бездействие пристава в суде.

Сами обращайтесь в прокуратуру.

Добрый день. Для начала напишите заявление в ФССП о привлечении к ответственности супруга.

Добрый день! Напишите жалобу на действия пристава в прокуратуру либо на имя старшего пристава.