Сосед угрожает убить мою собаку за то что он на его лает. Что мне делать?

• г. Сумы

Сосед угрожает убить мою собаку за то что он на его лает. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Закрывайте собаку на день, чтобы онам не лаяла бестолку. Её тоже нужно воспитывать. А что хорошего вы ждёте? Завели животное,-его нужно воспитывать! Если нет желания это делать, отдайте собаку в хорошие руки. Это вам не игрушка. А люди имеют право на отдых в собственном доме, а не слушать гавканье целыми днями и ночами.

Здравствуйте!

Объявите соседа сепаратистом, который покушается на госсобственность Украины

Собака законно лает на сепаратиста.