Открытие мини-пекарни в церкви - налогообложение и необходимые документы

• г. Нижний Новгород

Хотели бы открыть мини-пекарню магазин. Возможно ли оформить на церковь? Если да, то как правильно отчислять налоги? Какие документы нужны будут для оформления и из каких организаций? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.