Вопрос дисциплинарной ответственности для судей - возможно ли наложить штраф в данной ситуации?

• г. Уфа

Вправе ли суд наложить судебный штраф, если представитель ответчика в судебном заседании арбитражного апелляционного суда по вопросу отмены обеспечительных мер на определение суда об отложении судебного разбирательства ввиду отсутствия сведений об извещении истца (Республика Кипр) о времени и месте судебного заседания указал суду на возможность привлечения судей к дисциплинарной ответственности, заметив, что двое из них ранее уже привлекались к такой ответственности по «похожему» делу, и обратился к председательствующему с вопросом, находится ли на рабочем месте руководство суда?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о чём? сформулируйте его корректно, здесь нет гадалок, если этот задачка, то вам её задали, вы и решайте.