Я была заресьрирована на сайте знакомств, в данный момент не захожу туда, но у меня всё равно снимают деньги.

• г. Москва

Я была заресьрирована на сайте знакомств, в данный момент не захожу туда, но у меня всё равно снимают деньги.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, рекомендую позвонить в банк, заблокировать карту и заказать перевыпуск новой.

После получения Вами новой карты уже никто ничего не спишет с нее, так как по меньшей мере, на ее обороте будет указан совершенно другой трехзначный код.

Этот вариант будет более быстрым, поверьте.