Как указать цель въезда в миграционной карте при действующем патенте?

• г. Москва

У меня действующий патент, нужно сделать выезд и въезд для обновления миграционной карты, в дальнейшем подать на гр РФ, что писать в миграцыоннке частный визит или на работу?

Ответы на вопрос (2):

Николай, при действующем патенте, для продления срока миграционной карты обратитесь в ОВМ для проставления соответствующей отметки в миграционной карте. Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации». Удачи.

Здравствуйте!

При наличии патенты никуда выезжать не надо

Срок пребывания продляется на основании действующего патента

А для получения гражданства РФ нужны основания

Сразу гражданство не получите

Нужно или РВП или ВНЖ оформлять.