Пропали дембельские деньги - что делать и кому обратиться?

• г. Тула

Не пришли дембельские деньги на карту, домой вернулся 6 ноября а денег до сих пор нет, хотя зарплата приходила на нее. Что мне делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратиетсь в военную прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Я, гвардии рядовой Петров Владислав Константинович, уволенный в запас из в\ч 45767, 03.07.2019 г. до сих пор не получил, так называемые, "дембельские". Причем эта проблема ни у меня одного. Многие парни уезжали без «дембельских» денег. В части утверждали, что в течение 3-4 дней должны поступить денежные средства мне на карту. Сегодня 11.07.2019 г. денежные средства так и не поступили на карту, хотя прошло уже более 7 суток. Вчера 10.07.2019 г., в день зарплаты, на карту поступили денежные средства, но это зарплатные деньги, никакие «дембельские» так и не пришли. Прошу принять меры о выплате мне денежных средств.

Асаламу Алейкум, такая вот проблема одна есть, уже как месяц с армии приехал а дембельские деньги не пришли до сих пор, что мне делать? Куда звонить?

Здравствуйте 21 числа я сожусь в поезд я солдат срочной службы но мне не пришли дембельские до сих пор а зарплата 10 числа была, что делать?

Добрый день! Полуаю зарплату на картк, но в этот раз зарплата на карту не пришла.. В бухгалтерии говорят, что деньги были перечислены, а в банке сказали, что деньги не поступали. Другим работникам деньги пришли. Что делать? Как получить свою зарплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю швеёй у частника. Не получаю зарплату с ноября месяца. З/п часть на карту, а часть наличкой. Руководство говорит, что денег нет, хотя отправки выполняем во время. Если не нравится-увольняйтесь. Те кто уволились, денег полностью не получили. Что делать, куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение